ААА ЕвроАнгар

Основное производство Группы Компаний ААА ЕвроАнгар расположено в г. Димитровград Ульяновской области. Общая площадь Завода охватывает территорию 15 753,32 м2 и состоит из 14 блоков: 2 административных здания и 12 цехов.

На сегодняшний день Завод является одним из ведущих российских производителей:

  • быстровозводимых зданий и сооружений
  • легких металлоконструкций (ЛМК)
  • легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК)
  • стальных оцинкованных профилей (СтОП)
  • строительных металлоконструкций
  • сварной балки и конструкций из сортового проката
  • ограждающих конструкций зданий

 Производство оснащено современным  технологическим оборудованием для выпуска легких металлоконструкций  с применением сортового проката, сварной балки, холодногнутых сварных профилей замкнутого сечения (ХГСП) из оцинкованной стали. Отгрузки со склада из г. Димитровград  осуществляются как автотранспортом, так и по железной дороге – к территории предприятия подведены и автомобильные, и железнодорожные подъездные пути.

Контроль качества и соблюдения технологических инструкций осуществляется на всех стадиях производственного цикла: от поступления материалов и сырья на завод до отгрузки готовой продукции заказчику ж/д или автотранспортом. Качество продукции завода подтверждено государственными сертификатами соответствия.

Современное оборудование, высококачественные  материалы, опытный и квалифицированный персонал – все это позволяет обеспечить Заводу выпуск более 3000 тонн строительных металлоконструкций в месяц. Быстровозводимые здания из металлоконструкций и склады под ключ, элементы которых изготовлены на Заводе, возведены более чем в 50 регионах России, а также в странах СНГ. Примеры таких зданий можно увидеть, посетив Фотогалерею на нашем сайте.

 

Рассчитайте стоимость вашего сооружения

  • Рассчет стоимости в короткие сроки
  • Профессиональные консультации, предварительный расчет, детальное предложение
  • Ответы на все интересующие вас вопросы
 
1 Start 2 Завершен
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

* Мы гарантируем сохранность ваших сведений. Ваши данные не будут использованы для рассылки спама и не будут переданы третьим лицам.

 

О компании

Мы обеспечиваем полный жизненный цикл стройки необходимыми комплектующими. Наш вклад в строительство влияет как на бесперебойную работу бригады, так и на качество будущего объекта.

          Компания «Каркас Град» является одним из ведущих поставщиков строительных материалов в Республике Татарстан. Наша продукция используется для строительства объектов районного, окружного и регионального масштабов. Каждый проект детально прорабатывается нашими специалистами; в ходе его реализации учитывается площадь здания, расчетные нагрузки, особенности местности, эстетические требования и огромное количество других параметров.

          Наш высококвалифицированный персонал, удобное месторасположение организации и склада, налаженные связи с поставщиками сэндвич-панелей, теплоизоляции и сухих смесей – все это позволяет предлагать потребителям качественную продукцию по низким ценам и гибкие условия сотрудничества.

Подробнее...

С нами работают